Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 22:25

Педагогический состав

Передовой  педагогический  опыт  детского  сада  был  неоднократно  представлен  в  методических  журналах  «Дошкольное  воспитание» и «ребенок  в детском  саду» с  2000  по  2008  годы,  на  методических  объединениях  района  и  города,  в  сборниках  «С  чего  начинается  Родина» Л.А. Кондрыкинской, «Коллективное  творчество  детей», «Знакомство  с  русским  народным  декоративно-прикладным искусством»,  в книгах «Юмор  в  изобразительной  деятельности  детей», «Дошкольникам  о  графике,  живописи,  архитектуре  и  скульптуре» А.А. Грибовской.  А  также  в  2003  году  в  нашем  детском  саду  проводилась  съемка  сюжета  для  передачи  «Я- мама!».

Педагоги  постоянно  ищут  новые  формы  работы  с  детьми.  В    2008-2009  учебном  году  все  педагоги,  некоторые  родители  и  дети  участвовали  в  проектной  деятельности.  Придумывали  и  защищали  интересные  проекты  «Моя  малая  родина»,  «Путешествие  в  мир  сказки»,  «Вода  в природе»,  «Лекарственные  растения», «Моя  кукла», «Наши  любимые  кошки» и другие.

Категория: Мои статьи | Добавил: detsad1067 (18.04.2009)
Просмотров: 789 | Рейтинг: 0.0/0 |
Имя *: